Кирасин в колбе оказывает давление на одну колбу 8 к П а, найти высоту столба киросина
- 05.10.2017 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
h= p/Pg
плотность керосина = 800 кг/м3
h= 8*10^3/800*10= 8000/8000=1м.
- 06.10.2017 03:30