Определите период и частоту колебаний маятника , если за 3минуты он совершил 60 колебаний
- 02.03.2018 11:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
v (частота) = N/t = 60 к/с/ 180 с = 0,33 Гц
- 03.03.2018 01:58