Период нитяного маятника 20 секунд.Определите частоту колебаний и число колебаний за 2 минуты.
- 21.06.2018 19:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=1/T=1/20=0.05 Гц
N=t/T=120/20=6
=====================
- 22.06.2018 09:27