Пружина длиной 3см при нагрузке 25 Н удлиняется на 2мм. найдите длину пружины при нагрузке 100Н.
- 05.06.2018 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
25 Н --- 0,002 м
100 Н --- х м
х = (0,002 * 100)/25 = 0,002*4 = 0,008 м
- 07.06.2018 00:28