На сколько растянется буксировочный трос , если грузовик тянет на буксире легковую машину с силой 1 к/Н ? Жёсткость троса 10*5 Н/м
- 26.12.2017 11:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=kx
x=?
x = F/k
x = 10^3/10^5 =0.01 м
Вроде как то так
- 27.12.2017 18:04