Вес ящика 800 Ньютонов, площадь 0.8 м квадратных. Найти давление ящика
- 03.07.2017 17:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
p-искомое давление
f-сила действующая на опору со стороны тела
s-площадь опоры
p=800/0.8=1000
- 04.07.2017 12:01