К тросу подвесили груз массой 50 кг трос удлинился на 2 мм определите коэффициент жесткости троса.
- 01.06.2018 23:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
x = 2мм
m = 50кг
Найти:
k
Изи
= mg (По закону (найди в тетради))
k*x = m*g
k =
k = (если что возьми 10) = 2450 или 2500
- 02.06.2018 14:46