Группа туристов идет от лагеря к северу 3 км, затем на запад 4 км. На каком расстоянии будет группа от лагеря
- 21.03.2017 17:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
ТО Путь=3+4=7км, а Перемещение=СВ=корень из (3*3+4*4)=корень из 25=5км
- 22.03.2017 04:58