Чему равен вес тела массой 400 г.СРОООЧНО ПЛИИИЗ 20 БАЛОВ
- 06.04.2017 20:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=9,8 -ускорение свободного падения
P=m*g
P= 0,4*9,8= 3,92Н
- 07.04.2017 07:40