Номер 6
Найти высоту столба жидкости плотностью 1200 кг/м³ если давление в основании столба 1.2 атм.
Пожалуйста срочно!
- 10.01.2018 22:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p=po*g*h
h=p/(po*g)=1.5*10^5/(1200*10)=12.5 м
=================================
- 11.01.2018 09:33