За какое время в проводнике совершится работа 10 кгДж если напряжение равно 220 вольт,а сила тока 200 мили ампер
- 01.05.2018 13:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=I*U*t
t=A/(I*U)=10^4/(220*0.2)=227 c (3.8 мин)
====================================
- 02.05.2018 02:50