Вычислите силу l тока в клетке, если известно, что N=500 однозарядных ионов Na^+ проходят через клеточную мембрану за т=4,0*10^-6 с.
- 09.12.2017 16:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
I=N*q/t=500*1.6*10^-19/(4*10^-6)=2*10^-11 A
=====================================
Наверное вот так
- 01.01.1970 00:00