Транспортер поднимает гравий плотностью 1700 кг/м3 на высоту 5 м. Сколько времени должен работать транспортер,чтобы поднять 240 м3 гравия,если двигатель может развивать мощность 6 кВт.
- 25.06.2018 01:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=N*t
A=m*g*h
m=po*V
t=po*V*g*h/N=1700*240*10*5/6000=3400 c (≈57 мин или 1 час)
=============================================
- 26.06.2018 11:02