Найти силу тяжести ,действующую на тело массой 300г. С решением пожалуйста
- 05.08.2017 07:59
- Физика
Ответы и объяснения 2
m = 300 г
g = 9.8 H / кг
F - ?
системой "си": m = 300 г = 0,3 кг
F = m * g
F = 0.3 * 9.8 = 2.94 Н
- 06.08.2017 04:24