Два тела свободно падают на Землю в безвоздушном пространстве. Масса первого тела в 2 раза больше массы второго тела. Сравните ускорения первого и второго тела. С решением пожалуйста!!
- 14.09.2017 16:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=mg,
g=F/m=G*M/R^2.
- 15.09.2017 12:26