на движущийся автомобиль в горизонтальном направлении действует сила тяги двигателя 1,25 км сила трения 600 Ньютонов и сила сопротивления воздуха 450 Ньютонов Чему равна равнодействующая этих сил
- 03.05.2017 20:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
F' = 450+600 = 1050 H
Вычтем из силы тяги F' (они разнонаправлены)
F" = 1250 - 1050 = 200 Ньютонов
- 04.05.2017 14:21