Найти массу 5 моль азота
- 21.05.2018 08:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
по формуле n=m/M найдем массу азота:
m=n*M
m(N)=2моль* (14*2)г/моль=56г
ответ: 56 г
- 22.05.2018 20:05