Масса тележки с пушкой 600г масс ядра 12г а скорость ядра 6м/с
?какова скорость тележки после выстрела
- 19.07.2017 05:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
по закону сохранения импульса
0 = m*V - M*U
U = m*V/M=12*6/600= 0,12 м/с
- 20.07.2017 22:01