Какой электрический заряд прошёл через двигатель комнатного вентилятора если при напряжении 220В током была совершена работа 22кДж?
- 01.02.2018 17:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
q=A/U=22*10^3/220=100 Кл
=============================
- 02.02.2018 11:35