Какова сила тяжести, действующая на полное ведро с водой, если ёмкость ведра 10 л, а масса пустого ведра 1 кг?
- 09.01.2018 17:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ=1000 кг/м³ Fт=(1000*0,01+1)10=(10+1)10=11*10=110 Н:
m₁=1 кг Ответ: Fт=110 H.
g=10 м/с²
_______________
Fт-?
- 01.01.1970 00:00