Вопрос по физике:
Помогите!!!!
тело массой 300 г в момент удара имело скорсть 4 м/с. удар абсолютно неупругий. найти длительность удара, если средняя сила взаимодействия равна 12 мН
- 09.11.2017 18:34
- Физика
- remove_red_eye 13158
- thumb_up 6
Ответы и объяснения 1
v=4 м/с Ft=mv ⇒ t=mv/F;
F=12 мН=0,012 H t=0,3*4/0,012=100 c;
_______________ Ответ: t=100 c.
t-?
- 01.01.1970 00:00
- thumb_up 46
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.