Выразить в системе СИ:
0.025МН
2400мкН
0.15кН
- 07.12.2017 21:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
2400мкН=0,000001*2400Н=0,0024Н
0,15кН=0,15*1000Н=150Н
- 08.12.2017 01:23