СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!! ПРЯМ СРОЧНО-СРОЧНО!! АААААА!!!!!!;
масса 10 кг подвешена на пружине. удлинение пружины 10 см. найти жесткость.
- 06.08.2018 15:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=10кг
Δx=10см=0.1м
Найти:
k-?
Решение:
F=k*Δx
k=F/Δx
F=m*g=10*10=100H
k=100/0.1=1000H/м
Ответ: 1000Н/м
- 07.08.2018 02:42