Из колодца глубиной 5 м подняли ведро массой 8 кг за 50 секунд чему равна работа и мощность с дано СРОЧНО 25 БАЛЛОВ
- 15.08.2018 17:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=FS
S-5 м N=A/tдробь
t-50 секунд A=8x5=40
m-5 кг N=40/50=0,8
---------
A-?
N-?
- 16.08.2018 19:28