Куртка стоит 300 руб. сколько будет стоить куртка после увиличения ее цены на сотую долю?<br /><br />
- 12.09.2017 04:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
- 13.09.2017 22:00
1/100*300=300/100=3 рубля
Далее прибавляем к начальной цене сотую долю:
300+3=303 рубля
Ответ: после увеличения цены куртки на сотую долю, она будет стоить 303 рубля
- 14.09.2017 17:24