Выразить объёмы тел 4 см куб., 5 л, 7 мм куб
- 05.07.2017 00:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=5 л=5 дм³=5*0,001 м³=0,005 м³
V=7 мм³=7*0,000000001 м³=0,000000007 м³.
- 05.07.2017 08:32