Какое количество энергии выделяется при полном сгорании 2,5 кг каменного угля
- 07.11.2017 15:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q*m=2,5*30*10^6=75*10^6 Дж или 75 МДж - ответ.
- 08.11.2017 22:15