За 3ч работы газововая турбина ,КПД 40% ,израсходовала 628кг газа.Какуб мощность развивала турбина?
- 06.06.2018 04:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
чтобы узнать а полезную нужно
Q* КПД
чтобы найти Q нужно :
Q=qm
и в итоге получается формула
P= qm/t
P= 31500/3= 10500Дж/час
- 07.06.2018 07:14