КПД двигателя 25%, затраченная работа = 92 МДж. Определите полезную работу двигателя.
- 11.08.2017 21:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Полезная работа - х
Переведем в систему СИ:
92МДж=92*10^6 Дж
0.25=х/92*10^6
х=92*10^6*0.25
х=23*10^6 Дж
х=23МДж
Ответ: х=23МДж
- 12.08.2017 08:18