Спирт объемом 0,005 м3 полностью сгорает. Какое количество теплоты выделяеться?
Помогите пожалуйста <3
- 22.08.2018 17:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q*m=q*V*(po)=27*10^6*0,005*800=27*10^5*5*8=27*4*10^6=
=108*10^6=1,08*10^8 Дж - это ответ, или 108 МДж.
- 23.08.2018 05:56