Найдите импульс легкового автомобиля массой 1.5 т.,движущегося со скоростью 36 км\ч
- 17.01.2018 02:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=1.5 т =1500 кг
v=36 км/ч =10 м/с
p=mv = 1500*10=15000 кг*м/с =15*10^3 кг*м/с
ОТВЕТ 15000 кг*м/с =15*10^3 кг*м/с
- 18.01.2018 11:04