лифт опускается с ускорением 1 м/c^2.На полу лифта лежит тело массы 1 кг.Чему равен вес тела?
- 16.02.2018 03:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
решение такое! просто с меня тут всякие умники 20 символов требуют, вот и пришлось написать хотя бы это!)))
P=m(g-a)=1*9=9H
- 17.02.2018 05:06