Какое кол-во вещества содержится В 5 литрах воды
- 07.04.2018 19:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=p*V=10^385*10^-3=5 кг
v=m/M=5/18*10^-3=277,8 моль
- 08.04.2018 05:23