Сравнить силы тяжести действующие на 3 тела массы которых 20 12 21 кг
- 07.06.2018 07:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10м/с^2
Отсюда найдём силы тяжести
Fтяж(1)=20*10=200Н
Fтяж(2)=12*10=120Н
Fтяж(3)=21*10=210
Следовательно сила тяжести 3 груза больше всех
Удачи)
- 08.06.2018 18:50