Сколько электронов надо передать незаряженному телу, чтобы его электрический заряд был равен q= -1,28 *10 в -11 Кл. СРОЧНО
- 01.10.2017 12:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
n=q/e=1.28*10^-11/(1.6*10^-19)=8*10^7 штук
=====================================
- 02.10.2017 13:37