Если молярная теплоемкость кислорода при постоянном давлении равна 29,44 Дж/моль·К, то молярная теплоемкость кислорода при постоянном объеме будет равна ?
- 14.03.2017 07:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Cv=(5/7)*Cp=5*29.44/7=21.03 Дж/(моль*К)
===============================
- 15.03.2017 04:00