Для получения 900 дд теплоты 100 г железа нагревали на 20 градусов.Какова удельная теплоемкость железа
- 11.11.2017 14:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
c=Q/m*(t2-t1)=900/0,1*20=450 Дж/кг*С
- 12.11.2017 12:07