Колесо велосипедиста имеет диаметр 50 см.С какой скоростью движется велосипедист,если оно вращается с частотой 120 об/мин?Каков период вращения колеса?
- 26.02.2018 19:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*pi*R/V=6,28*0,5/6,28=0,5 c
- 27.02.2018 13:24