Трамвай Стоял на светофоре t=1/2 минуты. И, чтобы не выбиться из графика ему пришлось продолжить движение со скоростью v1=55км/с до ближайшей остановки расстояние =1,1км. С какой скоростью шёл трамвай до остановки у светофора?
- 17.04.2018 13:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=0.02+0.008=0.028 ч
V=1.1/0.028=39.29 км/ч
- 18.04.2018 14:17