Помогите решить : Камень, брошенный вертикально вверх, достиг высоты 20 м. Найдите начальную скорость камня и время, в течение которого он находился в полете.
- 14.05.2017 02:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если камень упал на Землю,то время полета tп=2*t=4 c
V0=g*t=10*2=20 м
- 15.05.2017 02:32