Какое количество дров необходимо сжечь чтоб выделилось 33 мДж теплоты?
- 17.06.2018 09:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=Q/q=33*10^6/1*10^7=3,3 кг
- 18.06.2018 07:13