Сила тока в обмотке паяльника 0,9А при напряжении 220В. Определите расход электроэнергии в паяльнике за 30 минут
- 18.09.2018 10:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Расходэнергии это работа электрического тока за это время
А= I U t
A= 0.9·220·30·60= 356400=356.4(кДж)
- 19.09.2018 01:03