Стрела выпущенная вверх упала через 6 секунд. Определите максимальную высоту на которую поднялась стрела
- 05.09.2017 20:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м
- 06.09.2017 17:16