Помогите пожалуйста решить задачу.
Человек услышал гром на 13 с позже, чем увидел молнию. На каком расстоянии от человека вспыхнула молния
- 03.12.2017 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=340 м/с s=340*13=4420 м;
___________ Ответ: s=4420 м.
s-?
- 04.12.2017 20:56