Мяч брошенный вертикально вверх упал обратно через 5 с Определить начальную скорость и высоту максимального подъёма.
- 23.02.2018 13:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=v0-gt
v=0м/с на максимальной высоте
0=v0-10×2,5
v0=25м/с
Высота подьема
H=v0^2/2g
Н=25^2/20=31,25м
- 24.02.2018 00:07