1)Скорость скварца равна примерно 20 м/с что составляет ...
2) Скорость автомобиля равна 108 км/ч, что составляет...
3) Какова средняя скорость страуса, если первые 30 м. он пробежал за 2 с, а следующий 70м за 3 с.
Распишите пж как дано... сфоткайте дам 50 баллов
- 08.07.2018 21:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=20 м\с=20*3600\1000=72 км\ч...
2) Скорость автомобиля равна 108 км/ч, что составляет.
V=108 км\ч=108*1000\3600=30 км\ч..
3) Какова средняя скорость страуса, если первые 30 м. он пробежал за 2 с, а следующий 70м за 3 с.
Распишите пж как дано... сфоткайте дам 50 баллов
дано S1=30м t1=2с S2=70м t2=3 с
Vср=S\t=(S1+S2)\(t1+t2)=100\5=20 м\с=72 км\ч
- 09.07.2018 10:17