Какая сила тяжести действует на медный брусок объемом 400 см^3
- 12.04.2017 11:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fт=m*g=3,56*10=35,6 н.
Ответ:35,6 н.
- 13.04.2017 05:56