За 3 с прямолинейного равноускоренного движения тело прошло 20 м, увеличив свою скорость в 4 раза. Определите конечную скорость тела.
- 27.06.2017 08:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(Vо+V)*t/2
5Vo=2*s/t
Vо=2S/5t=40/15
V=Vо*4=160/15=10,67 м/с
- 28.06.2017 18:19