Тормозной путь автомобиля, который двигался со скоростью 108 км / ч, равна 90 м. Чему равна сила трения, если масса автомобиля 1 т ?
- 22.07.2017 12:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=V0^2/2*S
Fтр=m*a=m*V0^2/2*S=10^3*30^2/2*90=5*10^3 H
- 23.07.2017 18:19