Грузовик трогается с места с ускорен ем 0,6 м/с². За какое время он пройдёт путь в 30 м ?
- 10.12.2017 04:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:
S=Vot+at²/.2
t=√2S/a=2*30/0,6c=10с
Ответ: 10 с.
- 11.12.2017 13:24